Перейти к основному содержанию

В четырёх районах Петербурга ограничат движение транспорта

Дорожные работы
© Форпост Северо-Запад

В Северной столице дорожные работы повлияют на автомобилистов.

В понедельник, 24 апреля, стало известно, что в ближайшие дни в четырёх районах Петербурга ограничат движение транспорта. Об этом «Форпосту» сообщили в государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

Так, в среду в Калининском начнут ремонтировать дорожное покрытие. В связи с этим с 26 апреля по 5 мая проезд будет затруднён на участке улицы Софьи Ковалевской между проспектами Науки и Северным.

«В Невском районе с 26 по 30 апреля (пятый этап) в связи с производством работ по строительству газопровода ограничивается движение транспорта у дома № 40 на улице Грибакиных», — добавили в ведомстве.

Кроме того, ограничения движения 26 апреля введут на Петроградской стороне. На улице Чапаева у Пинского переулка до субботы будут прокладывать инженерные сети.

При этом в Шушарах в ближайший вторник начнут ремонтировать дорогу на участке Витебского проспекта от Пушкинской улицы до Петербургского шоссе.

Напомним, в минувшую субботу на участке внутреннего кольца КАД перекрыли одну полосу между развязками с Ропшинским и Гостилицким шоссе. Ограничения снимут 26 апреля.