Перейти к основному содержанию

На Полюстровском на месяц ограничат движение транспорта

дорожные работы
© Форпост Северо-Запад

В Калининском районе города дорожные работы повлияют на автомобилистов.

Во вторник, 25 апреля, стало известно, что в ближайшие дни на Полюстровском проспекте в Петербурге на месяц ограничат движение транспорта. Об этом «Форпосту» сообщили в государственной административно-технической инспекции.

«С 27 апреля по 26 мая (четвёртый этап) в связи с производством работ по устройству въезда-выезда ограничивается движение транспорта напротив дома № 60 по Полюстровскому проспекту», — рассказали в ведомстве.

В ближайший четверг ограничения движения введут ещё в четырёх районах города. Так, в Выборгском до субботы перекроют участок Костромского проспекта у улицы Сергея Марго. Там будут прокладывать газопровод.

«В Кировском районе с 27 апреля по 19 мая в связи с производством работ по реконструкции светофорного объекта ограничивается движение транспорта у дома № 185 по проспекту Народного Ополчения на участке от улицы Солдата Корзуна до улицы Генерала Симоняка», — добавили в ГАТИ.

Кроме того, в Невском районе с 27 апреля по 10 мая будут прокладывать водопровод. В связи с этим специалисты перекроют боковой проезд у дом № 8 на проспекте Большевиков.

Также в четверг для автомобилистов станет недоступным участок Ореховской улицы от Захарьевской до конца трассы в Лисьем Носу. Там до субботы будут строить газопровод.

На Парашютной в эти же два дня планируют проложить инженерные сети. По этой причине по ночам будут ограничивать движение у Автобусной улицы между Шуваловским проспектом и Долгоозёрной.

Напомним, сегодня на КАД у Выборгского шоссе перекроют одну полосу. Она будет недоступна для автомобилистов в течение четырёх дней.