Перейти к основному содержанию

В пяти районах Петербурга ограничат движение в выходные

В Северной столице автомобилистов предупредили о временных неудобствах.

В четверг, 25 мая, стало известно, что в пяти районах Петербурга в ближайшие выходные ограничат проезд по ряду улиц. Об этом «Форпосту» сообщили в Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

С 27 мая по 28 июня нельзя будет проехать по улице Сергея Марго от Удельного до Костромского проспекта. Там будут строить газопровод.

Кроме того, в Выборгском районе города на один день перекроют съезды с Пироговской набережной на Литейный мост и Большой Сампсониевский проспект, а также с улицы Академика Лебедева на Пироговскую набережную.

С 27 по 28 мая ограничат движение по площади Стачек от Перекопской до Промышленной улицы и закроют проезд по последней магистрали в створе проспекта.

В ГАТИ пояснили, что в Кировском районе ведутся работы по реконструкции водопровода.

«В Красногвардейском районе с 27 мая по 9 июня в связи с производством работ по ремонту дороги ограничивается движение транспорта по Ржевской площади», — сообщили в инспекции.

С 27 мая по 5 августа нельзя будет проехать по Петровскому проспекту от одноимённой площади к Ремесленной улице.

В Петроградском районе ограничения связаны с восстановлением инженерных сетей.

С 27 мая и по 28 июня перекроют Павловское шоссе в посёлке Парголово от дома № 19 до дома № 27 по Пионерской улице.

Искать объезд в Пушкинском районе предлагают по Захарьевской улице, Радищева и Сапёрной.

Напомним, на этой неделе дорожные работы ограничили движение в тоннеле петербургской дамбы. В четверг проезд будет затруднён по внутреннему кольцу.