Перейти к основному содержанию

В четырёх районах Петербурга на этой неделе ограничат проезд

Дорожные работы
© Форпост Северо-Запад

В Северной столице дорожные работы нарушат привычные маршруты автомобилистов.

В понедельник, 29 мая, стало известно, что на этой неделе в четырёх районах Петербурга ограничат движение транспорта. Об этом «Форпосту» сообщили в Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

Так, с 31 мая по 13 июня автомобилистам придётся искать объезд на набережной реки Фонтанки около Египетского моста. Там пройдёт ремонт инженерных сетей.

В Невском районе с 30 мая по 6 июля перекроют перекрёсток проспекта Обуховской Обороны и Большого Смоленского. На нём начнётся реконструкция светофора.

На Петроградской стороне с 31 мая по 6 июня из-за прокладки газопровода остановят движение по набережной реки Крестовки от проспекта Динамо до 2-1 Берёзовой аллеи.

Во Фрунзенском районе с 30 мая по 15 июля реконструкция светофора ограничит проезд на перекрёстке Бухарестской и улицы Димитрова.

Также недоступным для водителей станет участок Карпатской улицы — от улицы Олеко Дундича до Грузового проезда, там будут прокладывать инженерные сети. Запрет на движение по ним будет действовать с 31 мая по 2 сентября.

Напомним, сегодня на развязке КАД с проспектом Культуры полностью сняли дорожные ограничения. Там из-за замены деформационного шва поочерёдно перекрывали три полосы.