Перейти к основному содержанию

Сотрудникам, проработавшим более 10 лет в Gloria Jeans, выплатили по миллиону

Одежда
© Photo by Marcus Loke on Unsplash

Работникам российской корпорации выдали крупные премии.

В пятницу, 23 июня, стало известно, что сотрудникам Gloria Jeans, которые проработали в компании более 10 лет, выплатили по миллиону рублей. Об этом сообщил Forbes.

По данным издания, соответствующее решение принял владелец бренда Владимир Мельников. Таким образом, бизнесмен поблагодарил наиболее преданных подчинённых за работу. В письмах к работникам предприниматель подчеркнул, что это «не премия и не подарок», а долг перед ними.

Более десяти лет в компании трудятся 2527 человек, это составляет 17% от доли всех кадров. Преференция положена всем, кто работает на производстве одежды, в магазинах и офисах марки вне зависимости от стран, юридических лиц и подразделений. Они получат миллион рублей после вычета налогов.

Отметим, в 2021 году Владимир Мельников входил в список богатейших жителей России по версии Forbes. Тогда его состояние оценивали в 700 миллионов долларов.

Напомним, в минувшем месяце стало известно, что по результатам опроса, каждый 20-й петербуржец считает лучшим днём на работе уход в отпуск. Согласно исследованию, в топ ярких событий жители Северной столицы также внесли выдачу премии (9% респондентов).