Перейти к основному содержанию

авито

Авито
В России запустили гуманитарную кампанию. Во вторник, 9 апреля, на «Авито» запустили быстрый поиск помощи пострадавшим от последствий паводка в Оренбургской области. Об этом «Форпосту» сообщила пресс-служба компании. «Теперь через главную страницу сайта и приложения ”Авито” можно получить доступ ко всем объявлениям, в которых предлагается безвозмездная помощь в Оренбургской области. Для этого достаточно нажать на баннер #яПомогаю», — рассказали в организации.
Маникюр, работа, косметолог
В Северной столице назвали самые востребованные среди горожан бизнес-предложения. Во вторник, 9 апреля, стало известно, что за последние 12 месяцев рынок услуг Петербурга вырос на 124% и на 108% за первый квартал 2024 года. Данные сравнивались с аналогичными периодами 2023-го, сообщили «Форпосту» в пресс-службе «Авито».
авито
В Северной столице ищут покупателя для необычного товара. В пятницу, 17 ноября, стало известно, что петербуржец продаёт на «Авито» меню с президентского банкета в честь 300-летия города на Неве. Автор оценил программку с перечнем блюд в 100 тысяч рублей. «Меню с президентского банкета в честь 300-летия Санкт-Петербурга, прошедшего на корабле “Сильвер Виспер”. При участии президентов: Ширак, Шрёдер, Путин и другие», — говорится в объявлении.
В Северной столице ищут покупателя для работу известного авангардиста. В пятницу, 27 октября, стало известно, что продавец из Петербурга выставил на продажу картину художника Казимира Малевича за 450 миллионов рублей. Холст представлен на «Авито». «Картина холст масло 90.1 на 79.2 сантиметра. К. Малевич. ”Супрематизм”. Разумный торг. Обмен. Бартер на недвижимость. Комиссионные проценты», — написал авто поста.
работа
В Северной столице составили рейтинг востребованных отраслей деятельности. В среду, 5 июля, стало известно, какие сферы сезонной работы популярны этим летом у петербуржцев. Об этом «Форпосту» сообщили в пресс-службе «Авито Услуги». По данным компании, одна из самых востребованных отраслей — установка кондиционеров. Спрос на такие услуги ещё весной вырос на 232% по сравнению с показателями прошлого года. При этом ремонт этих приборов востребован ещё больше — им интересуются на 491% чаще, чем в 2022-м.
рубли
В Северной столице появилось больше предложений для начинающих работников. В пятницу, 23 июня, стало известно, что в Петербурге выросло количество вакансий для стажёров в сфере фитнеса, индустрии красоты и административной работы. Об этом «Форпосту» сообщили в сервисе «Авито Работа». По данным компании, рост предложений для тех, кто хочет попробовать себя в первых двух направлениях, составил 120%. В третьем сегменте он оказался ещё выше — 136%.
авито
В Северной столице коллекционер ищет покупателя для специфического товара. В воскресенье, 18 июня, стало известно, что петербуржец пытается продать на «Авито» сотню картонных коробочек из-под сырков «Б.Ю. Александров». Объявление появилось на сайте накануне. Автор предложения утверждает, что коробки «честно сколлекционированны» в старом дизайне. Отдельно подчёркивается состояние «товара» — «не мятые». За упаковки от сырков мужчина хочет получить одну тысячу рублей. С момента публикации объявления его посмотрели более 70 пользователей.
Картина
В РФ выставили на продажу дорогостоящее изображение животного. В понедельник, 5 июня, стало известно, что пользователи «Авито» устроили флешмоб из-за картины жительницы Петербурга Анастасии «Бобёр в огне» стоимостью 1 миллион рублей. Картина представляет собой изображение млекопитающего, объятого огнём. Потенциальные покупатели массово выражали сожаление, что не могут купить картину, и одновременно хвалили произведение.
В Северной столице обсудили, как РФ справляется с вызовами в сфере занятости. В понедельник, 13 марта, управляющий директор «Авито Работа» и «Авито Услуги» Артём Кумпель заявил, что в прошлом году в России больше всего вакансий было размещено в сферах продажи, производства и строительства. Об этом он сообщил на пресс-конференции, посвящённой VII Санкт-Петербургскому форуму труда.
телефонный разговор
В Северной столице назвали самые популярные смартфоны. В понедельник, 27 февраля, стало известно, что в Петербурге в прошлом году продажи мобильных телефонов на «Авито» выросли на 31%. Об этом «Форпосту» сообщили на торговой площадке.