Перейти к основному содержанию

задержка

электричка
В Северной столице произошёл сбой в графике железнодорожного транспорта. В субботу, 24 февраля, на юге Петербурга задержали три электрички. Об этом «Форпосту» сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги (ОЖД). На перегоне Шушары – Царское Село около двух часов дня по техническим причинам встал грузовой поезд. «В связи с этим задержаны пригородные электропоезда №6149 Санкт-Петербург – Павловск, №6763 Санкт-Петербург – Новолисино и №6473 Санкт-Петербург – Оредеж. Время задержки — до 30 минут», — сообщили в пресс-службе ОЖД.
Самолёт
В воздушной гавани на юго-западе РФ сбилось расписание вылетов. В понедельник, 2 октября, стало известно, что рейс авиакомпании «Россия» из Омска в Петербург задержали на восемь часов из-за сильного тумана. Об этом сообщила Западно-Сибирская транспортная прокуратура. «Сегодня в связи неблагоприятными погодными условиями и поздним прибытием воздушных судов в международном аэропорту Омск-Центральный имени Д.М. Карбышева объявлена задержка выполнения авиарейсов», — отметили в ведомстве.
пулково
Власти Северной столицы прокомментировали сообщения СМИ о ЧП в воздушной гавани. Во вторник, 28 февраля, в Смольном подтвердили, что петербургский аэропорт Пулково перестал принимать и отправлять самолёты. Сообщение опубликовали в Telegram-канале городского правительства. «В аэропорту Пулково объявлена задержка рейсов до 12 часов. Аэропорт и его службы работают в штатном режиме», – говорится в посте. О причинах изменения работы воздушной гавани не сообщается.
В Новгородской области людям пришлось ночевать на улице из-за аварии
В Невском районе города в расписании общественного транспорта произошёл сбой из-за несчастного случая. Вечером в пятницу, 25 июня, на остановке «Искровский проспекте» по улице Дыбенко в Петербурге скончался человек. Об этом очевидцы сообщили в местной группе «ДТП и ЧП». «На трамвайной остановке ”Искровский проспект” в сторону метро ”Улица Дыбенко” стоят трамваи. По предварительным данным, в трамвае человек умер», - написал в паблике анонимный пользователь. В «Горэлектротрансе» факт произошедшего подтвердили.
Путешественники не смогли вовремя попасть из столицы туманного Альбиона в заснеженный город на Неве
Путешественники из города на Неве отправляются на курорты с большим опозданием
Жители Северной столицы не смогли вовремя вернуться домой
На железнодорожных путях произошла нештатная ситуации
Транспортное сообщение между городом на Неве и 47-м регионом нарушилось из-за технических неполадок, сообщили «Форпосту» в Октябрьской железной дороге. В пятницу, 19 июля, более 10 поездов и электричек не смогли вовремя тронуться с Балтийского вокзала из-за неисправности дизельного локомотива, сломавшегося по пути из Северной столицы в Ивангород. Нештатная ситуация произошла у платформы Броневая в начале седьмого часа вечера. Как уточнили «Форпосту» в ОЖД, задержки составили от 15 минут до полутора часов.