Перейти к основному содержанию

У Володарского моста опрокинулась машина

В Невском районе города в результате аварии на дороге образовался затор.

Во вторник, 2 июня, у дома №30 по Ивановской улице в Петербурге кроссовер Kia X-Line снёс опору дорожного указателя, опрокинулся на правый бок и перегородил одну из полос движения. О случившемся рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

«Перевернулась машина на Ивановской 30, сьезд с путепровода в сторону Володарского моста», — написал в социальной сети автор публикации Павел Тахтаров.

В обсуждении события пользователи предположили, что водитель потерял управление уходя от столкновения с машинами экстренных служб.

«Из-под сортировочного моста выезжали пожарные с мигалками и сиреной, не успел оттормозиться. Он ехал со стороны Володарского моста на сортировку, уходя от удара въехал в забор и перевернулся», — рассказала участница группы Евгения Михеева.

Судя по фотографиям с места происшествия, на место аварии прибыли врачи скорой помощи и спасатели. В отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти «Форпосту» сообщили, что информация о пострадавших в данном ДТП пока не поступала.

Напомним, сегодня днём на Белградской улице Lada Vesta врезалась в Renault Logan и затем протаранила столб. В результате столкновения пострадали водитель и пассажирка легковушки.