«Зенит» обыграл «Крылья Советов» со счётом 2:1

Сине-бело-голубые продолжили победную серию.

В пятницу, 26 июня, «Зенит» обыграл «Крылья Советов» на петербургской «Газпром Арене» в ходе матча 24-го тура Российской премьер-лиги. Противостояние закончилось со счётом 2:1.

Сине-бело-голубые пропустили гол перед перерывом после первого тайма. В начале второго на 46-й минуте Малком сравнял счёт.

Однако система видеопомощи арбитрам (ВАР) показала, что у Дзюбы, участвовавшего в атаке ворот соперника, был офсайд, и результативный удар отменили. Несмотря на это, за следующие четверть часа нападающий забил «Крыльям Советов» два мяча, технично перехитрив голкипера противников

На 78 минуте матча вышедший на поле Радонич оформил гол «Зениту», однако на этот раз после анализа данных ВАР результат остался 2:1.

Напомним, на прошлой неделе петербургская команда разгромила московский ЦСКА на стадионе «ВЭБ Арена» со счётом 0:4. По одному голу армейцам забили Иванович, Дриусси, а Малком — два мяча.