Перейти к основному содержанию

Александр Друзь собрался в Калифорнию на фоне скандала о подкупе

Российский магистр интеллектуальных игр представит детскую книгу в США.

Как стало известно во вторник, 19 февраля, телеведущий и знаток программы «Что? Где? Когда?» Александр Друзь не стал отменять путешествие в США из-за скандала, связанного с обвинениями в подкупе. Друзь планирует представить книгу для детей «Эня, Томас и другие» в калифорнийском городе Лос-Гатос 25 февраля.

Презентацию детского издания анонсировала в социальной сети дочь знатока Инна Друзь. В комментариях к публикации она ответила на вопросы пользователей о претензиях к своему отцу.

«Ничего особенного не происходит, клеветники и завистники были всегда», - резюмировала Инна Друзь, добавив, что встреча в США обязательно состоится.

Большинство подписчиков встали на сторону известного телеведущего.

«Передай папе, чтобы выкинул эту историю из головы и шёл дальше по жизни смело. Каждый имеет право на ошибку. Была ли здесь ошибка, это ещё вопрос. Ну как мы без него?» - написал в обсуждении пользователь Вальдес Касильяс.

Напомним, на прошлой неделе Александра Друзья обвинили в попытке подкупа продюсера телепередачи «Кто хочет стать миллионером?» Ильи Бера. По версии Друзя, Бер пытался подкупить его, а знаток решил подыграть ему из интереса.