Перейти к основному содержанию

Массовое ДТП на КАД рядом со съездом на Мурманское шоссе собрало пятикилометровую пробку

В Кировском районе города столкнулось несколько автомобилей.

Вечером в пятницу, 21 мая, на внутреннем кольце КАД между съездом на Мурманское шоссе и Октябрьскую набережную в Петербурге произошла массовая авария. Об этом очевидцы сообщили в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

«Паровоз на внутренней стороне КАД между съездом на Мурманское шоссе и съездом на Октябрьскую набережную», — написала пользовательница Маришка Константинова.

На опубликованном видео видно, что столкнулись как минимум четыре автомобиля. На место приехал эвакуатор, но дорожной полиции не было.

Согласно сервису «Яндекс.Карты», на данном отрезке дороги собралась пробка протяжённостью 5,5 километра. Помимо этой аварии агрегатор зафиксировал ещё два ДТП.

Missing материал.

В ФКУ Упрдор «Северо-Запад» «Форпосту» сообщили, что не знают подробностей аварии. Однако предположили, что это утреннее столкновение с пятью машинами, которое произошло около девяти часов. Участники ДТП заняли третью и четвёртую полосы, обошлось без пострадавших.

Напомним, сегодня на Среднем проспекте Васильевского острова пассажирский автобус № 6 столкнулся с BMW. Из-за аварии движение трамваев временно парализовало.