Перейти к основному содержанию

В Смольном ответили на вопрос о сроках проведения прямой линии с Бегловым

В Северной столице продолжают укреплять обратную связь власти с населением.

В понедельник, 19 июля, в аппарате губернатора Петербурга Александра Беглова «Форпосту» ответили на вопрос о сроках проведения обещанной в конце июня прямой линии с градоначальником.

«Вы узнаете, никто не скроет», — ответили в Смольном.

Также по телефону «Форпосту» пояснили, что речь шла не про «прямую линию», а про «обратную связь с городом».

«Речь шла о том, что будет обратная связь с городом, она собственно сформирована и будет укрепляться. Поэтому все дополнительные функции, которые позволят сделать эту самую обратную связь ещё более эффективной, о них будет объявлено», — подытожили разговор в пресс-службе.

При этом в соцсети «ВКонтакте» Беглов указал, что планирует провести первую прямую линию уже в сентябре.

«Планирую провести первую такую линию в сентябре. Сверим часы — обсудим самые важные вопросы, которые требуют внимания правительства города», -— написал губернатор Петербурга у себя на странице.

«Форпост» направил официальный запрос о форматах и точных сроках проведения передачи в Смольный.

Напомним, губернатор Петербурга Александр Беглов заявил, что проведёт прямую линию в эфире одного из городских телеканалов после соответствующих рекомендаций президента. Градоначальник также напомнил, что уже общается с горожанами на постоянной основе в соцсетях, по радио, через электронную приёмную и во время приёма граждан, а также на встречах с жителями, включая еженедельные выезды.