Перейти к основному содержанию

На Митрофаньевском шоссе три ДТП собрали почти двухкилометровые пробки

В Московском районе города произошёл дорожный коллапс.

В субботу, 4 сентября, на Митрофаньевском шоссе в Петербурге произошло сразу три ДТП, которые образовали пробку в обе стороны протяжённостью почти два километра. Об этом свидетельствует сервис «Яндекс.Карты».

Одну аварию удалось заснять пользователям группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

«Митрофаньевское в сторону центра встанет и надолго. Съезд только под мост и обратно», — указал автор фото.

На кадрах видно, как самосвал перегородил все полосы движения, из-за чего шоссе в сторону центра города оказалось заблокировано. Рядом с большегрузом выстроились два кроссовера, которые также могли быть участниками ДТП.

Согласно «Яндекс.Картам», ближе к развязке с ЗСД произошли ещё два столкновения, которые и парализовали данный отрезок пути.

Missing материал.

Ремонт Большого Обуховского моста, в свою очередь, серьёзно осложнил движение по КАД в данном месте. Здесь образовалась почти восьмикилометровая пробка.

Missing материал.

На Новоприозерском шоссе также из-за ремонтных работ автомобилистам приходится двигаться в дорожном заторе. Длина его составила почти пять километров.

Missing материал.

Напомним, сегодня Упрдор «Северо-Запад» сообщил, что дорожные работы на Большом Обуховском мосту в Петербурге должны окончить раньше заявленного срока. По графику устранение колейности продлятся до 11 сентября.