Перейти к основному содержанию

В Кудрово заметили опасную дрессировщицу, лупившую своего пса концом поводка

Во Всеволожском районе Ленобласти местные жители засняли жестокое обращение с животным.

В воскресенье, 3 октября, в Сети появилось видео, на котором в Кудрово девушка бьёт своего пса концом поводка. Соответствующий пост появился в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

«В Кудрово девушка воспитывала свою собаку, снята только концовка "дрессировки". Она лупила её пару минут концом поводка, пока её не начали снимать», — отметил анонимный автор видео.

На кадрах видно, что девушка действительно несколько раз ударила своего питомца поводком и взяла его за ухо, от чего собака завизжала. Владелица животного пригрозила «Я тебя сейчас прибью!». Однако после воспитательного процесса хозяйка и пёс как ни в чём не бывало продолжили прогулку.

В комментариях к посту многие раскритиковали «дрессировщицу», однако были и те, кто за неё заступился. Так, мужчина указал, что женщина могла наказать животное за то, что собака что-то подобрала на улице и съела. Другие отметили, что таким образом девушка пыталась показать псу, кто вожак в стае.

Напомним, в конце сентября 37-летняя петербурженка избила своего пса Гуфа и выкинула его в мусорный бак на Гатчинском шоссе в Красном селе. Животное подобрали соседи и отвезли в ветеринарную клинику, а вот действиями владелицы собаки заинтересовалась полиция.