Перейти к основному содержанию

Лопнувшая труба оставила без тепла десятки домов на Васильевском острове

В Василеострвоском районе города крупная коммунальная авария внесла изменения в схему движения общественного транспорта.

В понедельник, 7 февраля, из-за прорыва трубы у дома № 14/41 по Наличной улице в Петербурге без тепла и горячей воды остались 47 зданий, включая 35 жилых. Об этом сообщили в группе «ЖКС № 1 Василеостровского района».

«… с 11:00 часов 07.02.2022 года до 07:00 часов 08.02.2022 года будут проводиться ремонтные работы на подающем трубопроводе диаметром 500 миллиметров», — предупредили в сообществе.

Missing материал.

Из-за ремонтных работ без тепла останутся жители домов на улицах Беринга, Нахимова, Наличной, Кораблестроителей, Новосмоленской набережной, а также Малого проспекта Васильевсокго острова.

Кроме того, из-за прорыва закрыли движение троллейбуса № 10 вдоль улицы Нахимова. Общественный транспорт будет объезжать участок по соседним улицам.

Напомним, сегодня у дома № 94 по улице Седова заменили лопнувшую трубу. Накануне из-за неё в ближайшем к зданию дворе провалился асфальт, в яму угодила машина.