Перейти к основному содержанию

Международный юридический форум пройдёт в Петербурге с 29 июня по 1 июля

Летом в Северной столице запланировано крупное мероприятие для правоведов.

В четверг, 31 марта, стало известно, что с 29 июня по 1 июля в Петербурге пройдёт десятый Международный юридический форум. Об этом «Форпосту» сообщили в Смольном.

Планируется, что событие будет включать в себя мероприятия по транспортному обеспечению, подготовке гостиничной инфраструктуры, а также культурную программу. Особое внимание уделят эпидемиологической безопасности участников.

Впервые за два года форум пройдёт в очном формате в «Экспофоруме» и объединит ведущих специалистов в области международного права, корпоративных юристов, судебных экспертов, общественных деятелей, лидеров мнений, представителей органов власти, адвокатуры, нотариата и СМИ. Организатором выступил Фонд Росконгресс.

Отметим, Петербургский международный юридический форум учредили в 2011 году. За годы работы ПМЮФ стал ведущей мировой площадкой для открытого диалога представителей политического, юридического, экономического и научного сообществ.

Напомним, сегодня и завтра в Петербурге проходит XV Партнериат малого и среднего бизнеса. В онлайн-мероприятии участвуют все регионы России, а также дружественные страны.