Перейти к основному содержанию

На улице Карла Маркса в Колпино на пять месяцев ограничат движение

Дорожные работы
© Форпост Северо-Запад

В Колпинском районе города водителям придётся ездить по альтернативному маршруту.

В пятницу, 13 мая, стало известно, что в ближайшее время в Колпино на пять месяцев ограничат движение по улице Карла Маркса. Об этом «Форпосту» сообщили в государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

«В Колпинском районе с 20 мая по 10 октября в связи с производством работ по прокладке теплосети закрывается движение транспорта по улице Карла Маркса от улицы Косинова до Павловской улицы и на Павловской улице от улицы Карла Маркса до улицы Вавилова», - рассказали в ведомстве.

По словам чиновников, водители смогут объехать данные участки по маршруту, пролегающему через проспект Ленина, улицу Коммуны, Павловскую улицу, улицу Вавилова, Стахановскую и улицу Веры Слуцкой.

Кроме того, с 16 по 27 мая и с 25 по 29 июня в Красносельском районе ограничат движение у дома № 94 по Земской улице, а с 18 по 25 мая и с 3 по 10 июля — по улице Лассаля от Красносельского шоссе до улицы Льва Толстого.

В посёлке Александровская под Пушкином с 18 по 27 мая частично перекроют Беличью улицу из-за прокладки инженерных сетей. Кроме того, с 19 мая по 18 августа автомобилистам придётся объезжать участок Воронежской улицы между Расстанной и Прилукской. Также нельзя будет проехать по Прилукской, Тамбовской и Курской улицам.

Напомним, накануне сообщалось, что с 16 мая в Петербурге введут масштабные дорожные ограничения. В нескольких районах города будут строить газопровод.