Перейти к основному содержанию

Из-за плановых работ движение в 10 районах Петербурга будет ограничено

Автомобилистов предупредили о сложностях проезда по некоторым улицам Северной столицы.

В четверг, 9 июня, стало известно, что в июне и июле в 10 районах Петербурга из-за плановых работ частично ограничат или полностью перекроют ряд городских магистралей. Об этом «Форпосту» рассказали в Смольном.

Так, с 15 июня по 22 июля из-за строительства газопровода сузят улицу Первого Мая от Невьянской до Вятской в Парголово.

С 13 июня по 31 июля ограничат движение транспорта по улице Лёни Голикова – на участке от проспекта Стачек до Народного Ополчения, за исключением пересечения с проспектом Ветеранов, будут ремонтировать дорогу.

С 17 по 23 июня в посёлке Усть-Ижора полностью перекроют Захарьевскую улицу от Глиняного переулка до улицы Труда. Во время прокладки водопровода водителям советуют объезжать данный участок сначала по Петрозаводскому шоссе, затем по улице Труда, после этого следует свернуть на Новую и затем в Глиняный переулок.

С остальными ограничениями движения автомобилей можно ознакомиться по ссылке на сайте ГАТИ.

Напомним, в середине июня по некоторым улицам Петербурга будет невозможно проехать из-за проведения международного экономического форума. Например, с восьми часов утра 10 июня до полуночи 18 июня автомобилисты не смогут воспользоваться участком Стартовой улицы от Быковской до Внуковской.