Перейти к основному содержанию

На Среднем проспекте Васильевского острова ограничат движение на три месяца

Участок трассы в Василеостровском районе города будет недоступен для автомобилистов.

В четверг, 30 июня, стало известно, что в ближайшее время на Среднем проспекте Васильевского острова в Петербурге ограничат движение транспорта. Об этом «Форпосту» сообщили в Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

«В Василеостровском районе с 2 июля по 15 октября в связи с производством работ по размещению пешеходной галереи ограничивается движение транспорта по Среднему проспекту от 24-25 линии до 28-29 линии», — уточнили в ведомстве.

Также 2 июля движение ограничат в Невском районе города. До конца следующего месяца будет частично перекрыта чётная сторона Дальневосточного проспекта — на участке между улицей Коллонтай и Зольной.

«С 2 по 20 июля в связи с производством работ по реконструкции теплосети ограничивается движение транспорта по улице Дмитрия Устинова у Шлиссельбургского проспекта, по Шлиссельбургскому проспекту от проспекта Обуховской Обороны до улицы Дмитрия Устинова», — добавили в ГАТИ.

Кроме того, 2 июля введут дорожные ограничения на Богатырском проспекте, а на следующий день частично перекроют участок Огородной улицы между Софийской площадью и Сапёрной улицей в Пушкине.

Напомним, с 8 июля в Петербурге будет недоступен съезд с ЗСД у набережной Екатерингофки. Там в течение двух дней будут ремонтировать дорожное покрытие.