Перейти к основному содержанию

С 23 июля в четырёх районах Петербурга ограничат движение транспорта

Водители Северной столицы будут ездить по альтернативным маршрутам.

В четверг, 21 июля, стало известно, что в ближайшие дни в четырёх районах Петербурга ограничат движение транспорта. Об этом «Форпосту» сообщили в ГАТИ.

«В Выборгском районе с 23 июля по 1 августа в связи с производством работ по реконструкции водопроводной сети ограничивается движение транспорта по проспекту Карла Маркса в посёлке Левашово от Рабочего переулка до Трансформаторного переулка. Объезд: Трансформаторный переулок — Рабочий переулок — улица Дружбы», — уточнили в ведомстве.

В посёлке Петро-Славянка с 23 по 29 июля будут прокладывать водопровод. В связи с этим нельзя будет проехать по участку Советского проспекта между улицами Огородная и Труда.

«В Курортном районе с 23 по 29 июля в связи с производством работ по реконструкции водопроводной сети ограничивается движение транспорта по Октябрьской улице в посёлке Песочный», — добавили в ГАТИ.

Кроме того, в Петергофе с 23 июля по 1 августа будут прокладывать инженерные сети. Работы ограничат движение по Сашинской дороге — между Луизинской и Прогонной.

Напомним, сегодня стало известно, что в День ВМФ автомобилисты не смогут проехать по некоторым центральным магистралям Петербурга. Так, для водителей временно будут недоступны Дворцовая набережная, Адмиралтейский проспект и Гороховая улица.