Перейти к основному содержанию

С 23 августа в четырёх районах Петербурга ограничат движение транспорта

Водителей Северной столицы предупредили о ремонтных работах на дорогах.

В понедельник, 22 августа, стало известно, что ближайшие дни в четырёх районах Петербурга ограничат или полностью закроют движение транспорта. Об этом «Форпосту» сообщили в ГАТИ.

С 23 августа по 19 сентября проезд будет затруднён у дома № 24 по Шафировскому проспекту. В этом месте проложат инженерные сети.

В Зеленогорске из-за ремонта дороги с 22 по 24 августа ограничат движение по проспекту Ленина от Вокзальной улицы до Героев. С 22 по 23 число закроют участок Кривоносовской улицы у проспекта Ленина.

Также в этом городе с 24 по 28 августа будет затруднён проезд по проспекту Ленина от Героев до Пухтоловской дороги. С 24 по 25 число перекроют часть улицы Героев у проспекта Ленина.

В Стрельне с 23 августа по 12 сентября ограничат движение транспорта по Портовой улице от Выставочной до Финского залива. В этом месте проложат водопровод.

В Ломоносове с 23 по 25 августа из-за устройства инженерных сетей закроют проезд у дома № 1 по улице Механизаторов.

В Пушкине с 24 августа по 26 сентября автомобилисты не смогут проехать по Академическому проспекту от Дворцовой улицы до Кузьминского шоссе.

Напомним, на прошлой неделе сообщалось, что ремонт инженерных сетей на два месяца ограничит движение в Сапёрном. Работы произведут на улице Победы.