Перейти к основному содержанию

На Приморском шоссе на полтора месяца ограничат движение транспорта

В Приморском районе города дорожные работы повлияют на автомобилистов.

В пятницу, 26 августа, стало известно, что на Приморском шоссе в Петербурге в ближайшие дни ограничат движение транспорта. Об этом «Форпосту» сообщили в ГАТИ.

«С 30 августа по 15 октября в связи с производством работ по прокладке инженерных сетей ограничивается движение транспорта по Приморскому шоссе от Туристской улицы до улицы Савушкина», – рассказали в инспекции.

Кроме того, в этот же день в Приморском районе приступят к демонтажу водопроводных сетей. Поэтому участок набережной Чёрной речки между Красногвардейским и Вазаским переулками также будет частично недоступен для автомобилистов.

«В Выборгском районе с 30 августа по 12 сентября в связи с производством работ по прокладке инженерных сетей ограничивается движение транспорта на перекрёстке Заречной улицы и улицы Фёдора Абрамова в посёлке Парголово», – добавили в ГАТИ.

Ограничения движения ждут и жителей Красногвардейского района города. Там 29 августа также начнут прокладывать инженерные сети.

«Закрывается движение транспорта по Лесному переулку (Пороховые) от Набережной улицы до Новой улицы», – сообщили в ведомстве.

В Павловске с 30 августа по 8 сентября будут строить газопровод. В связи с этим движение транспорта ограничат у дома № 17 по Елизаветинской улице.

Аналогичные работы на ближайший месяц запланированы в Купчино. По этой причине отрезок улицы Фучика между Пражской и Софийской улицами будет частично недоступен для водителей.

Напомним, 26 августа в четырёх районах Петербурга ограничили движение транспорта. В южной и северной части города начали проводить дорожные работы.