Перейти к основному содержанию

На Кавалергардской улице ограничат движение транспорта из-за дорожных работ

В Центральном районе города автомобилисты будут ездить по альтернативным маршрутам.

В понедельник, 29 августа, стало известно, что на Кавалергардской улице в Петербурге ограничат движение транспорта из-за дорожных работ. Об этом «Форпосту» сообщили в ГАТИ.

«В Центральном районе в связи с производством работ по реконструкции теплосети на Кавалергардской улице от Суворовского проспекта до Тверской улицы и Очаковской улице от Одесской улицы до Кавалергадской улицы (планируется ограничение движения — прим. ред.)», — рассказали в инспекции.

Так, 31 августа ограничат движение по Очаковской улице — на участке от Одесской до Кавалергардской. При этом 12 сентября данный отрезок полностью перекроют.

«С 12 по 23 сентября закрывается движение транспорта по Очаковской улице от Одесской улицы до Кавалергардской улице», — добавили в ведомстве.

С 24 сентября по 15 октября движение транспорта ограничат и на самой Кавалергардской. Участок между Суворовским проспектом и Тверской улицей будет частично недоступен для автомобилистов.

Кроме того, в ближайшую среду в Лисьем Носу приступят к ремонту дорожного покрытия на Приморском шоссе. В связи с этим водителям рекомендовали объезжать отрезок магистрали между путепроводом и Горским ручьём.

Напомним, сегодня на Приморском шоссе также начали прокладывать инженерные сети. В связи с этим движение транспорта на участке от Туристской до улицы Савушкина ограничено до 15 октября.