Перейти к основному содержанию

В первый день осени в четырёх районах Петербурга ограничат движение транспорта

Дорожные работы повлияют на автомобилистов Северной столицы.

Во вторник, 30 августа, стало известно, что в ближайшие дни в четырёх районах Петербурга ограничат движение транспорта. Об этом «Форпосту» сообщили в ГАТИ.

«В Кировском районе в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия на улице Трефолева на участке от проспекта Стачек до тупика с 1 по 6 сентября ограничивается движение транспорта по улице Трефолева от проспекта Маршала Говорова до Огородного переулка», — рассказали в инспекции.

На улице Потапова в Красногвардейском районе 1 сентября также начнут ремонт дорожного покрытия. В связи с этим проезд на участке от Ириновского проспекта до шоссе Революции будет ограничен до 22 сентября.

«В Красносельском районе с 1 по 10 сентября в связи с производством работ по реконструкции инженерных сетей закрывается движение транспорта по улице Лассаля (муниципальный округ Константиновский, территория Сергиево) от Красносельского шоссе до улицы Льва Толстого», — добавили в ведомстве.

В Петергофе на улице Аврова в первый день осени также приступят к прокладке инженерных сетей. Работы ограничат движение на участке от Никольской до Михайловской улицы. Данный отрезок дороги будет частично недоступен для автомобилистов до 27 октября.

Напомним, в среду на Кавалергардской улице начнут ремонтировать тепломагистраль. В связи с этим водителям придётся объезжать отрезок Очаковской улицы.