Перейти к основному содержанию

На Загородном проспекте на неделю ограничат движение транспорта

В Адмиралтейском районе города прокладка электрокабеля повлияет на автомобилистов.

В понедельник, 5 сентября, стало известно, что в ближайшие дни на Загородном проспекте в Петербурге ограничат движение транспорта. Об этом «Форпосту» сообщили в ГАТИ.

«С 7 по 14 сентября ограничивается движение транспорта по Загородному проспекту (чётная сторона) от Введенского канала до Винокурцевского проезда», — рассказали в инспекции.

В ближайшую среду там приступят к прокладке электрокабеля и установке опор освещения.

На этот же срок движение транспорта будет ограничено на Театральной улице в Красном Селе.

«В Красносельском районе с 7 по 14 сентября в связи с производством работ по ремонту дороги ограничивается движение транспорта по Театральной улице в городе Красное Село от улицы Восстания до Гатчинского шоссе», — уточнили в ведомстве.

Дорожные работы повлияют на автомобилистов и в Приморском районе города. На Маршала Новикова и Автобусной улице в среду приступят к ремонту инженерных сетей.

«С 7 сентября по 10 октября ограничивается движение транспорта по улице Маршала Новикова от Автобусной улицы до Шуваловского проспекта», — добавили в ГАТИ.

Кроме того, на перекрёстке Черниговской и Рыбинской улиц во Фрунзенском районе начнут прокладывать газопровод. В связи с этим движение транспорта будет ограничено с 7 по 25 сентября.

Напомним, 6 сентября Огородный переулок перекроют для автомобилистов. Там планируют отремонтировать дорожное покрытие.