Перейти к основному содержанию

Дорожные работы на три дня ограничат движение по Лиговскому проспекту

В Центральном районе города автомобилисты будут ездить по альтернативным маршрутам.

В среду, 7 сентября, стало известно, что в ближайшие дни в Петербурге на участке Лиговского проспекта между Кузнечным и Лиговским переулками ограничат движение транспорта. Об этом «Форпосту» сообщили в ГАТИ.

В пятницу в центре города приступят к прокладке канализации. По этой причине отрезок дороги будет недоступен для автомобилистов в течение трёх дней.

Кроме того, 9 сентября ограничения движения введут в Кировском, Невском и Приморском районах города.

«В Кировском районе в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия по улице Трефолева на участке от проспекта Стачек до тупика с 9 по 14 сентября ограничивается движение транспорта <...> от проспекта Стачек до проспекта Маршала Говорова», — рассказали в инспекции.

На Варфоломеевской улице 9 сентября начнут прокладывать водопровод. В связи с этим движение транспорта на шесть дней будет ограничено на участке от улицы Седова до Белёвского проспекта.

«В Приморском районе с 9 по 10 сентября в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия закрывается движение транспорта в посёлке Лисий Нос», — добавили в ГАТИ.

Так, в течение суток для автомобилистов будут недоступны Ленинградское шоссе, Мариинский проспект а также Военная, Сосновая, Моховая, Озерковская, Высокая, Петровская и Боровая улицы.

Напомним, сегодня движение транспорта ограничили на Загородном проспекте. На магистрали в течение недели будут прокладывать электрокабель.