«Зенит» обыграл «Крылья Советов» со счётом 2:1

Сине-бело-голубые одержали победу над соперником из Поволжья.

В четверг, 20 октября, петербургский ФК «Зенит» обыграл самарский клуб «Крылья Советов» со счётом 2:1. Матч проходил на «Газпром Арене» в Северной столице.

Счёт в первом тайме открыл форвард сине-бело-голубых Иван Сергеев. Он забросил мяч в ворота соперника угловым ударом. На 46-й минуте игры он же принёс команде второй балл.

На исходе матча гол забил полузащитник «Крыльев Советов» Александр Чиркович.

Отметим, сегодня в составе «Зенита» на поле вышли вратарь Михаил Кержаков, защитники Дуглас Сантос, Родригао, Деян Ловрен и Вячеслав Караваев, полузащитники Вильмар Барриос, Вендел, Далер Кузяев и Клаудиньо, а также нападающие Малком и Иван Сергеев.

Напомним, 16 октября петербургская команда разбила нижегородцев «Пари НН» со счётом 0:3. Таким образом, сине-бело-голубые сохранили лидерство в турнирной таблице Российской премьер-лиги.