«Зенит» на выезде обыграл «Краснодар» со счётом 0:1

Сине-бело-голубые вырвали победу у команды соперника.

В понедельник, 31 октября, стало известно, что накануне «Зенит» на выезде обыграл «Краснодар». Матч 15-го тура Российской премьер-лиги завершился со счётом 0:1.

Первая половина встречи прошла под диктовкой спортсменов из Северной столицы. Однако они не смогли пробить по воротам соперника.

Счёт удалось открыть лишь в конце второго тайма благодаря пенальти. Вратарь принимающей стороны не отбил удар Далера Кузяева на 85-й минуте.

За 15 матчей сине-бело-голубые заработали 39 очков, они продолжают лидировать в турнирной таблице РПЛ. Следующая встреча пройдёт 5 ноября на «Газпром Арене», где «Зенит» сыграет с «Ахматом».

Напомним, в минувший понедельник «Зенит» разгромил «Сочи» со счётом 7:0. До этого команда обыграла «Крылья Советов» 2:1.