Женский «Зенит» потерпел поражение в финале Кубка России

Футбольная команда Северной столицы не смогла одолеть противника в решающем поединке.

В пятницу, 4 ноября, женский «Зенит» потерпел поражение в матче с ЦСКА. Финал Кубка России закончился со счётом 2:1.

Первый мяч в ворота сине-бело-голубых забила москвичка Татьяна Петрова, через 10 минут отрыв увеличила её коллега по команде Габриэль Онгене. В следующую минуту гол забила петербурженка Ксения Цыбутович, однако обогнать соперников у «Зенита» не получилось.

Встреча прошла на «Газпром Арене». Игру пришли посмотреть почти 19 тысяч человек, что стало рекордом для женского футбола в России.

Напомним, в конце октября «Зенит» в гостях обыграл «Краснодар». Матч 15-го тура Российской премьер-лиги завершился со счётом 0:1.