«Зенит» разбил «Торпедо» 0:2 в Москве

Сине-бело-голубые сохранили лидерство в турнирной таблице.

В субботу, 12 ноября, «Зенит» обыграл «Торпедо» 0:2 на московском стадионе «Лужники» в 17-м туре Российской премьер-лиги.

Игра со столичной командой шла без голов до 70-й минуты. Счёт удалось открыть Малкому. Через 11 минут Клаудиньо увеличил отрыв. Игра завершилась в пользу сине-бело-голубых.

По итогу 17 матчей РПЛ «Зенит» набрал 42 очка, сохранив сезонное лидерство в турнирной таблице. Следующая встреча в рамках премьер-лиги состоится в марте 2023 года против «Пари НН».

Напомним, 5 ноября сине-бело-голубые проиграли «Ахмату» 1:2 на родной «Газпром Арене». Позже главный тренер петербургского клуба Сергей Семак, заявил, что его подопечные потерпели поражение из-за плохого начала матча, что повлияло на всю игру.