Перейти к основному содержанию

СКА обыграл «Сочи» со счётом 5:2

Армейцы Северной столицы одержали победу над противником с черноморского побережья.

Во вторник, 29 ноября, петербургский хоккейный клуб СКА обыграл «Сочи» со счётом 5:2. Матч проходил в Ледовом дворце.

Первую шайбу в ворота южных гостей забросил нападающий Марат Хуснутдинов. Через две минуты успех команды с берегов Невы закрепил форвард Дмитрий Яшкин.

Во втором периоде третий балл петербургской команде принёс защитник Александр Никишин. Он воспользовался пасом Айрата Хайруллина и забил гол.

В финальном периоде шайбу в ворота петербуржцев отправил защитник «Сочи» Никита Зоркин. Через несколько минут ещё один балл команде с черноморского побережья принёс форвард Тимур Хафизов.

На исходе игры Хуснутдинов забил четвёртый гол. Финальную шайбу забросил форвард СКА Никита Гусев.

Напомним, в минувшую субботу СКА разгромил «Торпедо» со счётом 2:6. Матч проходил на арене в Нижнем Новгороде.