Перейти к основному содержанию

Петербуржцы начали раскупать билеты на премьеру нового «Аватара»

новый аватар
© Мираж Синема, скриншот сайта

Кинотеатры Северной столицы ждут наплыва зрителей.

В воскресенье, 8 января, стало известно, что петербуржцы начали раскупать билеты на премьеру второй части фильма «Аватар» Джеймса Кэмерона. В этом убедился корреспондент «Форпоста».

Прокат картины в кинотеатрах Северной столицы начнётся в ближайший четверг. Как следует из данных сети «Мираж Синема», на этот день забронировано большинство мест.

Так, купить билеты на премьеру 12 января во второй зал кинотеатра на Большом проспекте Петроградской стороны сейчас смогут лишь шесть человек. В первом мест чуть больше, однако «проходки» быстро раскупают.

В «Гулливере» на Торфяной дороге петербуржцы успели приобрести около 50% билетов. При этом в кинотеатрах, расположенных на окраинах города, пока есть свободные кресла.

Отметим, стоимость билетов на фантастический боевик «Аватар: Путь воды» варьируется от 250 до 1700 рублей в зависимости от зала и места.

Напомним, в мае прошлого года сообщалось, что сеть «Мираж Синема» была вынуждена временно закрыть в Петербурге три кинотеатра. Так, посетителей не принимали точки на Белы Куна, Савушкина и Петроградской.