Перейти к основному содержанию

«Крепкий хозяйственник»: петицию в поддержку Беглова подписали 66 человек

Беглов
© Change.org / Скриншот

Житель Северной столицы решил отблагодарить градоначальника.

В среду, 15 февраля, стало известно, что две недели назад на сайте Change.org опубликовали петицию в поддержку губернатора Петербурга Александра Беглова. За это время её подписали 66 человек.

Автор обращения Михаил Лютов отметил, что градоначальник каждый день «что-то делает, и не просто так». По его мнению, чиновник выполняет конкретные задачи: от строительства и культуры до благоустройства и гуманитарных дел.

«Человек работает на пределе 365 дней в году. Предлагаю петербуржцам поддержать развитие города в правильном направлении в лице крепкого хозяйственника Александра Дмитриевича Беглова», — написал горожанин.

Из последних достижений Беглова Лютов отметил договорённости по созданию перинатального центра, который появится через четыре года, открытие в Пушкине спортивной школы олимпийского резерва, планы по модернизации лицея в Зеленогорске и другое.

Горожанин подчеркнул, что идея поддержать губернатора — это личная инициатива рядового петербуржца.

Напомним, в начале января на Change.org появилась ещё одна петиция, связанная с Бегловым. Тогда жители Северной столицы просили отставки градоначальника, документ подписали 40 тысяч человек.