Перейти к основному содержанию

ТЦ Hollywood откроют в Петербурге к концу 2024 года

В Северной столице возводят новый развлекательный комплекс.

В пятницу, 17 февраля, стало известно, что во второй половине 2024 года в Петербурге планируют открыть торговый центр Hollywood у станции «Пионерская». Об этом «Ведомостям» сообщили в компании Nikoliers.

«Открытие ТРЦ Hollywood состоится не раньше второй половины 2024 года. Мы будем ориентироваться на привязку к росту деловой активности, обычно это происходит в сентябре или ближе к Новому году, поэтому мы будем ориентироваться на эти сроки», — отметила гендиректор фирмы Екатерина Аридова.

По её словами, на данный момент уже достигнуты договорённости об аренде 30% площадей ТРК. В комплексе будут работать такие магазины, как «Золотое яблоко», и «Рив Гош», а также парк развлечений TeikaBoom.

Отметим, ТРЦ Hollywood станет самым крупным центром, открывшимся после 2016 года в Петербурге. Его площадь составит 115 тысяч квадратных метров.

Напомним, в конце декабря сообщалось, что за три года в Петербурге и в пригородах планируют построить шесть торговых комплексов. Так, в Мурино появятся «Экопарк» и «Небо».