Перейти к основному содержанию

Беглов об умершем экс-полицейском Бугрове: «Укрепил доверие к ГИБДД»

Глава Северной столицы высказался о кончине бывшего правоохранителя.

Во вторник, 28 февраля, губернатор Петербурга Александр Беглов выразил соболезнования в связи со смертью экс-начальника управления регионального ГИБДД Сергея Бугрова. Об этом «Форпосту» сообщили в Смольном.

По словам градоначальника, Бугров посвятил себя служению стране и Петербургу.

«Жизнь Сергея Ивановича от первого до последнего дня была связана с Ленинградом – Санкт-Петербургом. В Государственной инспекции безопасности дорожного движения он прошёл путь от сотрудника дорожно-патрульной службы до начальника Управления ГИБДД. Коллеги и жители города ценили его за высочайший профессионализм, требовательность и принципиальность», — отметил Беглов.

По мнению губернатора, бывший глава петербургского ведомства укрепил доверие горожан к ГИБДД. Бугров брал на себя ответственность и верно служил своему делу.

Отметим, экс-правоохранитель официально покинул свой пост в сентябре 2015 года. Его отставку принял президент России Владимир Путин. После этого Бугров ушёл работать в «Газпром».

Напомним, сегодня стало известно, что бывший полицейский скончался в Петербурге накануне на 66-м году жизни. По предварительной информации, причиной смерти стали проблемы с сердцем.