Перейти к основному содержанию

На Толмачёвской улице ограничат движение на три месяца

дорожные работы
© Форпост Северо-Запад

В Северной столице дорожные работы повлияют на автомобилистов.

В четверг, 2 марта, стало известно, что на Толмачёвской улице в Петербурге ограничат движение транспорта на три месяца. Об этом «Форпосту» сообщили в государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

Так, в ближайшую субботу проезд будет затруднён по участку трассы между Быковской и Стартовой улицами. Там до 9 июня будут прокладывать канализацию.

Кроме того, в ближайшие дни движение ограничат на отрезке Шереметьевской улицы до Толмачёвской.

«Объезд: Шереметьевская улица, проезд без названия, Толмачёвская улица, Быковская улица, Стартовая улица», — пояснили в ГАТИ.

Дорожные работы запланированы ещё в двух районах города: Адмиралтейском и Колпинском.

С 4 по 5 марта движение будет ограничено на участке Союза Печатников между Мастерской улицей и Английским проспектом. Там будут прокладывать электрокабель.

Из-за реконструкции теплосети в субботу закроют для проезда участок Малодетскосельского проспекта от Московского до Батайского переулка.

«Объезд: Подольская улица, Клинский проспект, Московский проспект, Малодетскосельский проспект, Бронницкая улица, Серпуховская улица, набережная Обводного канала», — добавили в ведомстве.

В Колпино с 4 по 20 марта будет ограничено движение по Павловской улице. Проезд будет затруднён на участке между улицей Губина и Танкистов.

Напомним, накануне на Гренадерской улице начали прокладывать электрокабель. В связи с этим пришлось перекрыть участок трассы от Большого Сампсониевского проспекта до Лесного проспекта.