Перейти к основному содержанию

СКА обыграл «Динамо МН» 5:2 на Ледовой арене

Спортсмены из Северной столицы победили команду из Белоруссии.

В пятницу, 3 марта, хоккейный клуб СКА обыграл «Динамо МН» 5:2 во второй встрече плей-оффа Кубка Гагарина на Ледовой арене в Петербурге.

Первую шайбу от Василия Глотова гости пропустили на 12-й минуте. На 15-й забил Святослав Гребенщиков, успех которого почти сразу повторил Игорь Ожиганов.

Во втором периоде Райан Спун из «Динамо МН» подтянул счёт, но команда не сумела вырваться вперёд. На 55-й минуте ещё один гол оформил Марат Хуснутдинов из СКА, ему ответил Никита Пышкайло. Но последний удар остался за Степаном Фальковским.

Игра закончилась 5:2, что сравняло счёт в серии. Следующая встреча спортсменов пройдёт в столице Белоруссии.

Напомним, 23 февраля СКА обыграл «Сочи» в овертайме. Матч, проходивший в дворце спорта «Большой», завершился со счётом 5:6.