Перейти к основному содержанию

В трёх районах Петербурга с 6 марта ограничат движение транспорта

Ограничение движения
© vk.com/ДТП и ЧП Санкт-Петербург/Алиса Попова

В Северной столице дорожные работы потеснят автомобилистов.

В пятницу, 3 марта, стало известно, что в трёх районах Петербурга со следующей недели ограничат движение транспорта. Об этом «Форпосту» сообщили в ГАТИ.

Так, в Выборгском районе с 6 по 12 марта на время работ по строительству газопровода закрывается участок на Тополиной улице в посёлке Парголово у Юкковского шоссе.

В Колпинском районе с 6 марта по 27 марта из-за прокладки инженерных сетей в Петро-Славянке для водителей будет недоступна улица Гоголя на отрезке от Полевой и до конца трассы.

Кроме того, до 21 апреля будет закрыто движение по Межевой улице в сторону Севастьянова, а на Загородной ограничат проезд.

«Напоминаем, что по 11 июля закрыто движение транспорта по Загородной улице в направлении от Межевой улицы к Механической улице», — омтетили в ГАТИ.

В Приморском районе с 6 по 7 марта в связи со строительством газопровода закрывается движение транспорта по проспекту Калинина от Хвойной улицы до Пролетарского проспекта.

Напомним, 4 марта на Толмачёвской улице ограничат проезд автомобилей на три месяца. Там будут прокладывать канализационные трубы.