Перейти к основному содержанию

Внутреннее кольцо КАД на развязке с Парашютной перекроют в ночь на 10 марта

КАД с Парашютной
© ФКУ Упрдор "Северо-Запад"

На трассе в Северной столице ограничат движение.

В понедельник, 6 марта, стало известно, что внутреннее кольцо КАД на развязке с Парашютной улицей в Петербурге перекроют в ночь на 10 марта. Об этом «Форпосту» сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Ограничения коснутся 12 километра кольцевой дороги. Движение на этом участке полностью перекроют. Его планируют останавливать на 15 минут каждый час, начиная с 01:00 до 05:00.

«В связи с производством работ по монтажу теплового укрытия для бетонирования плиты проезжей части, выполняемого в рамках строительства путепровода над проезжей частью КАД, будет пять раз в течение ночи полностью перекрываться движение автомобильного транспорта по внутреннему кольцу КАД. Продолжительность одного перерыва движения не будет превышать 15 минут», — отметил начальник территориального ситуационного центра организации Илья Пузыревский.

На участке работ установят временные дорожные знаки и водоналивные борьбы, а также смонтируют световую сигнализацию. Во время полной остановки потока используют машины прикрытия со специальными средствами для организации проезда. Кроме того, регулировать движение будут патрульные экипажи ГИБДД.

Актуальная информация будет выведена на табло и дорожные знаки.

Напомним, в начале этой недели движение транспорта ограничили в трёх районах Петербурга. Так, в Выборгском районе с 6 по 12 марта на время работ по строительству газопровода закрыли участок на Тополиной улице в посёлке Парголово у Юкковского шоссе.