Перейти к основному содержанию

В Кронштадте до сентября 2024 года перекроют движение на Посадской

Ограничение движения
© Форпост Северо-Запад

В Северной столице рабочие потеснят автомобилистов.

В четверг, 9 марта, стало известно, что в Петербурге введут новые ограничения движения. Некоторые из них продлятся до осени 2024 года, сообщили «Форпосту» в ГАТИ.

В Адмиралтейском районе с 11 по 21 марта сузят проезд по улице Декабристов от Английского проспекта до Мастерской улицы. До 14 марта будут закрыты участки Малодетскосельского проспекта от Батайского переулка до Бронницкой улицы и Батайского переулка. В этой части города прокладывают электрокабель.

«В Кронштадтском районе в связи с производством работ с 10 марта 2023 года по 9 сентября 2024 года по реконструкции тепловой сети по Посадской улице <...> от Восстания до Велещинского, с 10 марта 2023 года по 9 сентября 2024 года закрывается движение транспорта по Посадской <...> от улицы Восстания до улицы Велещинского, без перекрестков», — сказали в ГАТИ.

Курортном районе с 11 по 13 марта ради строительства газопровода закрывается движение транспорта по Нижней улице в Зеленогорске от Артиллерийской до Курортной улиц.

Напомним, во вторник сообщалось, что сегодня ограничат проезд на набережной Крюкова канала. Мера будет действовать до середины октября 2023 года.