Перейти к основному содержанию

Georgian Airways открыла продажи билетов на прямые рейсы в Москву

Самолёт
© Форпост Северо-Запад

Грузинская авиакомпания обозначила стоимость перелёта в столицу РФ.

В среду, 17 мая, стало известно, что авиакомпания Georgian Airways открыла продажи билетов на прямые рейсы в Москву. Это следует из данных на сайте организации.

Стоимость перелёта из столицы РФ в Тбилиси на ближайшие даты составляет 971 лари или 22,5 тысячи рублей. При этом сайт подсказывает, что на 20 и 21 мая осталось всего по восемь билетов.

В то же время услуги авиакомпании «Азимут», которая также предлагает прямой перелёт из Москвы в столицу Грузии, обойдутся чуть дороже – билет с вылетом в эту субботу стоит почти 24 тысячи рублей.

Отметим, накануне сообщалось, что Georgian Airways получила разрешение на полёты в Россию с 20 мая. Регулярные рейсы между Тбилиси и Москвой будут осуществляться семь раз в неделю.

Напомним, на прошлой неделе президент Владимир Путин снял запрет на полёты в Грузию для отечественных авиакомпаний. Несколько российских перевозчиков после этого подали заявки на возобновление рейсов.

Накануне официальный представитель внешнеполитической службы ЕС Петер Стано заявил, что решение Грузии о возобновлении полётов в Россию вызывает опасения за европейский путь республики.