Перейти к основному содержанию

Первые 15 точек нового McDonald’s откроются в Москве и Подмосковье 12 июня

В столице РФ вновь заработают обновлённые рестораны популярной сети быстрого питания.

Во вторник, 7 июня, стало известно, что первые 15 ресторанов нового McDonald’s откроются в Москве и Московской области. Точки появятся 12 июня, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу компании.

«Первые 15 точек начнут принимать гостей в Москве и Московской области уже 12 июня. В течение ближайшего времени последуют открытия и других точек по всей России», — сказали в организации.

Рестораны в Москве откроют на Большой Бронной, Арбате, Красной Пресне, Ленинградском и Каширском шоссе, Большой Дорогомиловской, Большой Ордынке, на улице Покрышкина, Бутырской, Люблинской, на проспекте Маршала Жукова и Коломенском проезде. Точки также заработают в подмосковных Одинцово, Химках и Реутове.

В компании пообещали позже рассказать о новом названии и планах по развитию сети.

Напомним, в начале марта McDonald’s объявил об уходе с российского рынка из-за спецоперации на Украине. К середине месяца почти все заведения сети, кроме работающих по франшизе, закрылись.

В мае компания объявила о продаже своего бизнеса в РФ предпринимателю и партнёру-франчайзи Александру Говору. Тогда же стало известно, что рестораны могут открыться под новым брендом.