Перейти к основному содержанию

врио губернатора

В Северной столице оппозиция прорвалась на встречу с временным градоначальником, сообщил корреспондент «Форпоста». В воскресенье, 8 сентября, журналист петербургского штаба Алексея Навального Денис Кабаков попросил лидера местной губернаторской гонки Александра Беглова начать своё утро 9 сентября с отставки. Кандидат на это предложение ничего не ответил. Реплику оппозиционный корреспондент произнёс на пресс-конференции, где выступил Беглов.
Беглов
В Северной столице один из претендентов на главный городской пост призвал петербуржцев прийти на избирательные участки
выборы губернатора
В Северной столице начался день голосования
Команда временного руководителя Северной столицы назвала главную задачу его присутствия в соцсетях
Врио главы Северной столицы подвёл промежуточные результаты своей деятельности
Временный градоначальник попробовал внедрить эффект неожиданности в свою работу, сообщили «Форпосту» в Смольном. В пятницу, 2 августа, временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга провёл объезд Московского района города. По словам его пресс-службы, инспекция носила незапланированный характер. Так, чиновник проверил ход ремонта бассейна и водолечебницы, относящихся к поликлинике №51. Ранее на их восстановление было выделено 26 миллионов рублей. Работы идут с опережением графика, объект сдадут к сентябрю.
В Невском районе города оценят экологическую опасность замусоренного участка, сообщили «Форпосту» в Смольном. В среду, 17 июля, временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов осмотрел свалку на Советском проспекте. Он поручил в ближайшую неделю оценить экологическую опасность территории, чтобы понять как именно избавлять её от отходов. По его словам, мусор вывезут уже в сентябре, а полную рекультивацию проведут в 2020 году.
В Северной столице к предвыборной борьбе подключили все возможные ресурсы, сообщило издание «Проект». В среду, 17 июля, стало известно, что предвыборный штаб кандидата в губернаторы Петербурга Александра Беглова использует услуги «Благотворительного фонда культуры семьи и детства» для написания хвалебных комментариев о работе временного градоначальника в соцсетях.
Врио губернатора Северной столицы проинспектировал ход выполнения его поручений, сообщили в пресс-службе временного главы города. В четверг, 11 июля, стало известно, что жителям ЖК «София», расположенного на Южном шоссе в Петербурге, пообещали центр врачей общей практики и новый детский сад к 1 сентября этого года. Такое заявление сделал врио губернатора Александр Беглов, проинспектировавший возведение объектов.
Врио градоначальника Северной столицы высказался о работе местных избирательных комиссий