Перейти к основному содержанию

В ТЦ Петербурга начали открываться магазины одежды Reserved, Sinsay и Cropp

Reserved
© Форпост Северо-Запад

Жителям Северной столицы вновь доступны предметы гардероба из Европы.

В субботу, 21 мая, стало известно, что в торговых центрах Петербурга начали открываться магазины одежды польского ретейлера LPP – Reserved, Sinsay, Cropp, Mohito и House. Об этом сообщил корреспондент «Форпоста».

Так, точки уже заработали в ТЦ «Питер Радуга» на проспекте Космонавтов. При этом, несмотря на выходной день, ажиотажа в секциях не возникло.

магазин одежды
© Форпост Северо-Запад

Кроме того, магазины одежды Reserved, House и Cropp открылись в ТРК «Сити Молл». Об этом говорится на сайте самого торгового комплекса.

«Магазины Reserved, House и CROPP вновь открыты! Приглашаем вас за покупками на второй этаж ТРК "Сити Молл"», - следует из объявления.

О том, что магазины одежды польской компании LPP заработают в России в ближайшее время, сообщалось в минувший четверг. Тогда стало известно, что европейский ретейлер продаст подразделения в РФ китайскому консорциуму.

В организации уточнили, что новый владелец брендов не сможет использовать их в торговле. При этом открывшиеся точки пока работают под прежними именами – новые названия они получат после ребрендинга.

Отметим, по данным «Форпоста», вновь открывшиеся магазины распродают остатки товаров.

Напомним, ряд компаний из ЕС, США и некоторых азиатских стран покинул Россию на фоне ситуации на Украине. Так, в РФ закрылись магазины Uniqlo, Levi Strauss, Hugo Boss, Zara и другие.